Seite druckenFenster schließen

IG Metall Amberg 1 - Unser Team

WillkommenNeuigkeitenÜber unsMitglied werdenService

Danke Ehrenamt



Ein starkes Team für starke Leistungen



Horst Ott
1. Bevollmächtigter

Telefon: 09621 / 49 31 - 17
Handy: 0170 / 33 33 117
horst.ott@igmetall.de



Udo Fechtner
2. Bevollmächtigter

Telefon: 09621 / 49 31 - 18
Handy: 0170 / 33 33 298
udo.fechtner@igmetall.de


Teresa Baumer

Telefon: 09621 / 49 31 - 15
teresa.baumer@igmetall.de

  • Assistenz Horst Ott
  • Assistenz Sabrina Feige
  • Kasse


Sabrina Feige
Fachsekretärin

Telefon: 09621 / 49 31 - 12
Handy: 0170 / 33 33 118
sabrina.feige@igmetall.de



Matthias Scherr
Fachsekretär

Telefon: 09621 / 49 31 - 10
Handy: 0160 / 533 16 39
matthias.scherr@igmetall.de




Antonia Enßner
Fachsekretärin

Telefon: 09621 / 49 31 - 0
Handy: 0151 / 162 393 94
antonia.enssner@igmetall.de


Heike Graf
Fachsekretärin

Telefon: 09621 / 49 31 - 11
Handy: 0160 / 53 30 045
heike.graf@igmetall.de

  • Assistenz Matthias Scherr
  • Rechtsschutz


Birgitt Kolnhofer

Telefon: 09621 / 49 31 - 14
birgitt.kolnhofer@igmetall.de

  • Assistenz Udo Fechtner
  • Mitglieder und Finanzen


Stefanie Prochotta

Telefon: 09621 / 49 31 - 16
stefanie.prochotta@igmetall.de

  • Freizeitunfallversicherung
  • Sterbegeld


Anja Bremstahler

Telefon: 09621 / 49 31 - 21
anja.bremstahler@igmetall.de

  • Seminare


Ramona Bohl

Telefon: 09621 / 49 31 - 13
Ramona.bohl@igmetall.de

  • Mitgliederbetreuung
  • Eintritte