Seite druckenFenster schließen

IG Metall Dortmund - Ansprechpartner

InhaltKontaktPublikationenTarifeAngebote für Mitglieder

Die Ansprechpartner in der IG Metall Ruhrgebiet Mitte

Die Geschäftsführung
AnsprechpartnerE-MailTelefon
Ulrike Hölter
1. Bevollmächtigte und Kassiererin der GS Ruhrgebiet Mitte /

ulrike.hoelter@igmetall.de0231 57706-21
Volker Strehl
2. Bevollmächtigter der GS Ruhrgebiet Mitte /

volker.strehl@igmetall.de0231 57706-21
Rechtsberater/Gewerkschaftssekretäre
AnsprechpartnerE-MailTelefon
Frederik Preiß frederik.preiss@igmetall.de0231 57706-23
Marc Schneider marc.schneider@igmetall.de0234 96446-13
Olaf Kamhöfer olaf.kamhoefer@igmetall.de0231 57706-25
Jörg Thannheuser joerg.thannheuser@igmetall.de0234 96446-26
Michael Müllermichael.peter.mueller@igmetall.de0231 57706-40
Yunus-Emre Yildirimyunus.yildirim@igmetall.de0234 96446-18
Yasemin Kis-Erdoganyasemin.kis-erdogan@igmetall.de0231 57706-0
Tim Wißen tim.wissen@igmetall.de0234 96446-17
Verwaltungsangestellte
AnsprechpartnerE-MailTelefon
Petra Pottgießer
Büro Dortmund
petra.pottgiesser@igmetall.de0231 57706-21
Elke Besser
Büro Bochum
elke-maria.besser@igmetall.de0234 96446-15
Sabine Hartschen
Büro Dortmund
sabine.hartschen@igmetall.de0231 57706-27
Martina Huber
Büro Bochum und Herne
martina.huber@igmetall.de0234 96446-24
Lena Reher
Büro Dortmund
lena.reher@igmetall.de0231 57706-22
Polixeni Iconomidou
Büro Bochum
polixeni.iconomidou@igmetall.de0234 96446-27
Tatjana Hoffmann
Büro Dortmund
tatjana.hoffmann@igmetall.de0231 57706-36
Elvira Gelfert
Büro Bochum
elvira.gelfert@igmetall.de0234 96446-25
Eileen Stolpmann
Büro Dortmund
eileen.stolpmann@igmetall.de0231 57706-26
Andrea Jans
Büro Bochum
andrea.jans@igmetall.de0234 96446-29
Marc Kössendrup
Büro Dortmund
marc.koessendrup@igmetall.de0231 57706-28