Seite druckenFenster schließen

IG Metall Dortmund - Ansprechpartner

InhaltKontaktPublikationenAngebote für Mitglieder

Die Ansprechpartner in der IG Metall Dortmund

Die Geschäftsführung
AnsprechpartnerE-MailTelefon
Ulrike Hölter
1. Bevollmächtigte und Kassiererin der GS Dortmund /

2. Bevollmächtigte der GS Bochum-Herne

ulrike.hoelter@igmetall.de0231 57706-21
Volker Strehl
2. Bevollmächtigter der GS Dortmund /

Kassierer und Geschäftsführungsmitglied der GS Bochum-Herne

volker.strehl@igmetall.de0231 57706-21
Rechtsberater/Gewerkschaftssekretäre
AnsprechpartnerE-MailTelefon
Frederik Preiß frederik.preiss@igmetall.de0231 57706-23
Marc Schneider marc.schneider@igmetall.de0234 96446-13
Olaf Kamhöfer olaf.kamhoefer@igmetall.de0231 57706-25
Michael Müllermichael.peter.mueller@igmetall.de0231 57706-40
Yunus-Emre Yildirimyunus.yildirim@igmetall.de0234 96446-18
Yasemin Kis-Erdoganyasemin.kis-erdogan@igmetall.de0231 57706-0
Verwaltungsangestellte
AnsprechpartnerE-MailTelefon
Petra Pottgießer petra.pottgiesser@igmetall.de0231 57706-21
Sabine Hartschen sabine.hartschen@igmetall.de0231 57706-27
Lena Reher lena.reher@igmetall.de0231 57706-22
Tatjana Hoffmann tatjana.hoffmann@igmetall.de0231 57706-36
Eileen Stolpmann eileen.stolpmann@igmetall.de0231 57706-26
Marc Kössendrup marc.koessendrup@igmetall.de0231 57706-28