Seite druckenFenster schließen

IG Metall Erlangen - Ansprechpartner

AktuellesKontaktBeitretenSeminareExtranet

IG Metall Servicegesellschaft

JAV-junge BR Konferenz

/wir.die-igmetall.de

Erstinformation

Jugend!

Schaeffler-Seite der IG Metall

Ein starkes Team für starke Leistungen

Elisabeth Mongs
1. Bevollmächtigte / Kassiererin


   Tel.: 09131/88 38 12
   elisabeth.mongs@igmetall.de

Wolfgang Fees
2. Bevollmächtigter (ehrenamtlich)   
Katarina Frankovic
Politische Sekretärin


   Tel.: 09131/88 38 19
   katarina.frankovic@igmetall.de

Fabian Reidinger
Politischer Sekretär


   Tel.: 09131/88 38 20
   fabian.reidinger@igmetall.de

zuständig für den Bereich:
Jugend

Andrea Weuthen
Verwaltungsangestellte


   Tel.: 09131/88 38 15
   andrea.weuthen@igmetall.de

zuständig für die Bereiche:
Mitgliederservice, Rückholmanagement, Rechtsschutz, Vertrauensleute, Organisation, Veranstaltungen

Gabriele Seeberger
Verwaltungsangestellte


   Tel.: 09131/88 38 11
   gabriele.seeberger@igmetall.de

zuständig für die Bereiche:
Mitgliederservice, Jugend, Organisation, Veranstaltungen

Helena Doll
Verwaltungsangestellte


   Tel.: 09131/88 38 0
   helena.doll@igmetall.de

zuständig für die Bereiche:
Mitgliederservice, Organisation

Daniela Eichlinger
Verwaltungsangestellte


   Tel.: 09131/88 38 0
   daniela.eichlinger@igmetall.de

zuständig für die Bereiche:
Mitgliederverwaltung Werksstudierende