Seite druckenFenster schließen

IG Metall Hagen - Ansprechpartner

AktuellesInhaltKampagnen der IG Metall

Wir sind erreichbar!

Unser Beratungsteam
Egal, ob Sie Fragen zu den Tarifen, rund um das Thema Betriebsrat oder zur Vertrauensleutearbeit haben:

Hier sind Sie richtig!

Jens Mütze- 1. Bevollmächtigter
   jens.muetze@igmetall.de
   Telefon: 02331-918011

Gisela Mielke
   gisela.mielke@igmetall.de
   Telefon: 02331-918019

Werner Voßeler
   werner.vosseler@igmetall.de
   Telefon: 02331-918017
Kevin Schmitz
   kevin.schmitz@igmetall.de
   Telefon: 02331-918018

Unser Serviceteam
Wohnortwechsel - Beitragsänderung - Seminare?

Wenn Sie Angaben ändern möchten oder Fragen zur Mitgliedsbeiträgen, zur Freizeitunfallversicherung, zur Rentenunterstützung, zum Sterbegeld, zu Seminaren oder einen Rechtsschutztermin benötigen.

Dann sind Sie hier richtig!


Saskia Eichler
   saskia.eichler@igmetall.de
   Telefon: 02331-918012

Sonja Renfordt

(aktuell in Elternzeit)

   sonja.renfordt@igmetall.de
   Telefon: 02331-918012

Iris Staffel
   iris.staffel@igmetall.de
   Telefon: 02331-918014
Silvia Gottschalk
   silvia.gottschalk@igmetall.de
   Telefon: 02331-918016