Seite druckenFenster schließen

IG Metall Bamberg neu - Ansprechpartner

StartIG Metall BambergKampagnenImpressum

Das Team der Geschäftsstelle Bamberg




Ihre Ansprechpartner

Matthias Gebhardt
1. Bevollmächtigter und Kassier


Tel.: 0951 / 96 56 7-15
matthias.gebhardt@igmetall.de


Martin Feder
2. Bevollmächtigter


Tel.: 0951 / 96 56 7-22
martin.feder@igmetall.de

Benjamin Oster
Gewerkschaftssekretär


Tel.: 0951 / 96 56 7-17
benjamin.oster@igmetall.de


Marcel Adelhardt
Gewerkschaftssekretär


Tel.: 0951 / 96 56 7-21
marcel.adelhardt@igmetall.de




Die Kolleginnen der Administration

Marina Ehrenberger


Tel.: 0951 / 96 56 7-12
marina.ehrenberger@igmetall.de




Renate Spreen


Tel.: 0951 / 96 56 7-11
renate.spreen@igmetall.de




Pia Federlein


Tel.: 0951 / 96 56 7-13
pia.federlein@igmetall.de




Gundi Beck


Tel.: 0951 / 96 56 7-16
gundi.beck@igmetall.de