Seite druckenFenster schließen

IG Metall Bamberg neu - Ansprechpartner

StartIG Metall BambergNachrichtenarchivKampagnenImpressum

Das Team der Geschäftsstelle Bamberg


Ihre Ansprechpartner


Martin Feder
1. Bevollmächtigter


Tel.: 0951 / 96 56 7-22
martin.feder@igmetall.de
Andrea Sicker
2. Bevollmächtigte


Tel.: 0951 / 96 56 7-15
Andrea.sicker@igmetall.de
Kristin Dittmar
Gewerkschaftssekretärin


Tel.: 0951 / 96 56 7-17
kristin.dittmar@igmetall.de


Marcel Adelhardt
Gewerkschaftssekretär


Tel.: 0951 / 96 56 7-21
marcel.adelhardt@igmetall.de



Gerda Schmelz
Projektsekretärin

  • Projekt "Tarifbindung stärken"


    Tel.: 0951 / 96 56 7-23
    gerda.schmelz@igmetall.de




  • Die Kolleginnen der Administration

    Marina Ehrenberger


    Tel.: 0951 / 96 56 7-12
    marina.ehrenberger@igmetall.de




    Renate Spreen


    Tel.: 0951 / 96 56 7-11
    renate.spreen@igmetall.de



    Pia Federlein


    Tel.: 0951 / 96 56 7-13
    pia.federlein@igmetall.de