Seite druckenFenster schließen

IG Metall Schwabach - Ansprechpartner

StartIG Metall SchwabachTermineJetzt BeitretenImpressum

Deine Ansprechpartner

Franz Spieß
1. Bevollmächtigter und Kassierer

   franz.spiess@igmetall.de
   Tel.: 09122 / 8352 - 0
Michael Schiele
2. Bevollmächtigter (ehrenamtlich)
Öffentlichkeitsarbeit, Homepage Social Media
   michael.schiele@igmetall.de
   Tel.: 09122 / 8352 - 0
Horst Schmitzberger
politischer Sekretär
Rechtsschutz
   horst.schmitzberger@igmetall.de
   Tel.: 09122 / 8352 -12
Jens Lindemann
politischer Sekretär
Jugend, U35, Bildung, Betriebsbetreuung
   jens.lindemann@igmetall.de
   Tel.: 09122 / 8352 - 20
Petra Scholz
Verwaltungsangestellte
Kasse, Rechtsschutz
   petra.scholz@igmetall.de
   Tel.: 09122 / 8352 - 13
Renate Buhsinger
Verwaltungsangestellte
Mitgliederverwaltung, Bildung
   renate.buhsinger@igmetall.de
   Tel.: 09122 / 8352 - 11
Bettina Scheuerpflug
Verwaltungsangestellte
Service Desk
   bettina.scheuerpflug@igmetall.de
   Tel.: 09122 / 8352 17
Lilly
Bürohund