Seite druckenFenster schließen

IG Metall Westmittelfranken - Die Geschäftsstelle

WillkommenNeuigkeitenDie GeschäftsstelleTermineBildungBeitretenServiceAktiv werdenLinksDownloads

IG Metall Westmittelfranken
Geschäftsstelle Ansbach

Anschrift:
Straße / Nr.:Bahnhofsplatz 13
PLZ / Ort:91522 Ansbach
Telefon:0981-466198-0
Fax:0981-466198-53
E-Mail:westmittelfranken@igmetall.de
Öffnungszeiten
Montag:
08:30 - 12:30 13:30 - 16:30
Dienstag:
08:30 - 12:30 13:30 - 16:30
Mittwoch:
geschlossen 13:30 - 16:30
Donnerstag:
08:30 - 12:30 13:30 - 16:30
Freitag:
08:30 - 13:00 geschlossen


IG Metall Westmittelfranken
Regionalbüro Fürth

Anschrift:
Straße / Nr.:Luisenstraße 2
PLZ / Ort:90762 Fürth
Telefon:0911/8912684
Fax:0911/9657584
E-Mail:
Öffnungszeiten
Montag:
nach Vereinbarung
Dienstag:
nach Vereinbarung
Mittwoch:
13:30 - 16:30
Donnerstag:
nach Vereinbarung
Freitag:
8:30 - 13:00

Anfahrtsbeschreibung zur Geschäftsstelle Ansbach


Ansprechpartner



Reiner Gehring
reiner.gehring@igmetall.de
1. Bevollmächtigter der
IG Metall Westmittelfranken


Klaus-Dieter Winnerlein
klaus-dieter.winnerlein@igmetall.de
2. Bevollmächtigter der
IG Metall Westmittelfranken


Harald Enßner
harald.enssner@igmetall.de
Politischer Gewerkschaftssekretär der
IG Metall Westmittelfranken


Christian Baeder
christian.baeder@igmetall.de
Politischer Gewerkschaftssekretär der
IG Metall Westmittelfranken

Betriebserschließung und Betriebsratsgründung


Silvia Balci
silvia.balci@igmetall.de
Sekretariat:
- Sekretariat der Geschäftsführung
- Terminkoordination
- gewerkschaftliche Veranstaltungen


Brigitte Beetz
brigitte.beetz@igmetall.de
Sekretariat:
- Mitglieder-Service
- Satzungsleistungen
- Rechtschutzanträge


Beatrix Roß
beatrix.ross@igmetall.de
Sekretariat:
- Buchhaltung, Kasse
- Seminare, Bildungsarbeit
- Neuaufnahmen


Bildquelle: IG Metall