Seite druckenFenster schließen

IG Metall Dortmund - Ansprechpartner

InhaltKontaktPublikationenTarifeAngebote für Mitglieder

Die Ansprechpartner in der IG Metall Ruhrgebiet Mitte

Die Geschäftsführung
AnsprechpartnerE-MailTelefon
Ulrike Hölter
1. Bevollmächtigte

ulrike.hoelter@igmetall.de0231 57706-21
Marc Schneider
Kassierer

marc.schneider@igmetall.de0234 96446-13
Rechtsberater/Gewerkschaftssekretäre
AnsprechpartnerE-MailTelefon
Frederik Preiß frederik.preiss@igmetall.de0231 57706-23
Torsten Lankau torsten.lankau@igmetall.de0231 57706-19
Jörg Thannheuser joerg.thannheuser@igmetall.de0234 96446-26
Michael Müllermichael.peter.mueller@igmetall.de0231 57706-40
Yunus-Emre Yildirimyunus.emre.yildirim@igmetall.de0234 96446-18
Jan Tacke jan.tacke@igmetall.de0231 57706-24
Verwaltungsangestellte
AnsprechpartnerE-MailTelefon
Petra Pottgießer
Büro Dortmund
petra.pottgiesser@igmetall.de0231 57706-21
Elke Besser
Büro Bochum
elke-maria.besser@igmetall.de0234 96446-15
Sabine Hartschen
Büro Dortmund
sabine.hartschen@igmetall.de0231 57706-27
Martina Huber
Büro Bochum und Herne
martina.huber@igmetall.de0234 96446-24
Lena Reher
Büro Dortmund
lena.reher@igmetall.de0231 57706-22
Polixeni Iconomidou
Büro Bochum
polixeni.iconomidou@igmetall.de0234 96446-27
Tatjana Hoffmann
Büro Dortmund
tatjana.hoffmann@igmetall.de0231 57706-36
Elvira Gelfert
Büro Bochum
elvira.gelfert@igmetall.de0234 96446-25
Eileen Stolpmann
Büro Dortmund
eileen.stolpmann@igmetall.de0231 57706-26
Andrea Jans
Büro Bochum
andrea.jans@igmetall.de0234 96446-29
Marc Kössendrup
Büro Dortmund
marc.koessendrup@igmetall.de0231 57706-28
Kaouthar Koubia
Büro Dortmund
kaouthar.koubia@igmetall.de0231 57706-18
Selime Hanim Atay
Büro Dortmund
selime-hanim.atay@igmetall.de0231 57706-25