Seite druckenFenster schließen

IG Metall Bochum - Ansprechpartner

StartInhaltKontaktMitgliedsdaten ändern

Übersicht Ansprechpartner

Bevollmächtigte
AnsprechpartnerE-MailTelefon
Eva Kerkemeier
1. Bevollmächtigte
eva.kerkemeier@igmetall.de0234 9644616
02323 146380
Volker Strehl
2. Bevollmächtigter
volker.strehl@igmetall.de0234 9644611
Gewerkschaftssekretäre (Fachbereiche siehe unter Personen)
AnsprechpartnerE-MailTelefon
Wencke Hartjeswencke.hartjes@igmetall.de0234 9644613
Tim Wißentim.wissen@igmetall.de0234 9644618
Jörg Thannheuserjoerg.thannheuser@igmetall.de02323 1463812
Michael MüllerMichael.Peter.Mueller@igmetall.de0231-5770640
Verwaltungsangestellte (Fachbereiche siehe unter Person)
AnsprechpartnerE-MailTelefon
Elke Besser
Büro Bochum
elke-maria.besser@igmetall.de0234 9644615
Elvira Gelfert
Büro Bochum
elvira.gelfert@igmetall.de0234 9644625
Martina Huber
Büro Bochum und Herne
martina.huber@igmetall.de02349644624 /

02323 1463813

Polixeni Iconomidou
Büro Bochum
polixeni.iconomidou@igmetall.de0234 9644627
Andrea Jans
Büro Bochum
andrea.jans@igmetall.de0234 9644629