Seite druckenFenster schließen

IG Metall Mönchengladbach - Ansprechpartner

TermineSeminareAnsprechpartnerWir. Die IG Metall vor OrtMitglied werden!

Das Team der IG Metall Geschäftsstelle Mönchengladbach


Frank Taufenbach

Geschäftsführung und Kassierer

Gewerkschaftssekretär

Mitglieder- und Betriebsbetreuung
Tel: 02161-92693-16
Mobil: 0160-5331174
e mail: Frank.Taufenbach@igmetall.de


You-Lee Hyun

Gewerkschaftssekretärin

Mitglieder- und Betriebsbetreuung
Tel: 02161-92693-20
Mobil: 0160-5331724
e mail: You-Lee.Hyun@igmetall.de


Thomas Schmitz

Gewerkschaftssekretär

Mitglieder- und Betriebsbetreuung
Tel: 02161-92693-24
Mobil: 0151-16237850
e mail: Thomas.Schmitz@igmetall.de


Dieter Mischke

Verwaltungsangestellter

Rechtsschutzangelegenheiten
Kassenangelegenheiten der Geschäftsstelle
Tel: 02161-92693-18
e mail: Dieter.Mischke@igmetall.de


Daniela Hanßen

Verwaltungsangestellte

Service rund um die Mitgliedschaft in der IG Metall
Tel: 02161-92693-14
e mail: Daniela.Hanssen@igmetall.de


Kelsey Pena

Verwaltungsangestellte

Sekretariat

Tel: 02161-92693-15
e mail: kelsey.pena@igmetall.de


Ahmet Özkan

Rückholmanagement

e mail: Ahmet.Oezkan@igmetall.de


Letzte Änderung am 06. 05. 2022 11:20