Seite druckenFenster schließen

IG Metall Mönchengladbach - Ansprechpartner

TermineSeminareAnsprechpartnerWir. Die IG Metall vor OrtMitglied werden!

Das Team der IG Metall Geschäftsstelle Mönchengladbach


Frank Taufenbach

1. Bevollmächtigter und Geschäftsführer

Gewerkschaftssekretär

Mitglieder- und Betriebsbetreuung
Tel: 02161-92693-16
Mobil: 0160-5331174
e mail: Frank.Taufenbach@igmetall.de


You-Lee Hyun

Gewerkschaftssekretärin

Mitglieder- und Betriebsbetreuung
in Elternzeit


Thomas Schmitz

Gewerkschaftssekretär

Mitglieder- und Betriebsbetreuung
Tel: 02161-92693-24
Mobil: 0151-16237850
e mail: Thomas.Schmitz@igmetall.de


Olaf Caplan

Gewerkschaftssekretär


Tel: 02161-92693-13
Mobil: 0170-7225489
e mail: Olaf.caplan@igmetall.de

Dieter Mischke

Verwaltungsangestellter

Rechtsschutzangelegenheiten
Kassenangelegenheiten der Geschäftsstelle
Tel: 02161-92693-18
e mail: Dieter.Mischke@igmetall.de



Daniela Hanßen

Verwaltungsangestellte

Service rund um die Mitgliedschaft in der IG Metall
Tel: 02161-92693-14
e mail: Daniela.Hanssen@igmetall.de


Kelsey Pena

Verwaltungsangestellte

Sekretariat

Tel: 02161-92693-15
e mail: kelsey.pena@igmetall.de


Ahmet Özkan

Rückholmanagement

e mail: Ahmet.Oezkan@igmetall.de


Letzte Änderung am 07. 06. 2021 12:05