Seite druckenFenster schließen

IG Metall Mönchengladbach - Ansprechpartner

StartTermineSeminareAnsprechpartnerLeistungen RechtsschutzWir. Die IG Metall vor Ort

Das Team der IG Metall Geschäftsstelle Mönchengladbach

Reimund Strauß

1. Bevollmächtigter und Geschäftsführer

Mitglieder- und Betriebsbetreuung
Tel: 02161-92693-22
Mobile: 0160-5330114
e mail: Reimund.Strauss@igmetall.de


Frank Taufenbach

Gewerkschaftssekretär

Mitglieder- und Betriebsbetreuung
Tel: 02161-92693-16
Mobil: 0160-5331174
e mail: Frank.Taufenbach@igmetall.de


You-Lee Hyun

Gewerkschaftssekretärin

Mitglieder- und Betriebsbetreuung
Tel: 02161-92693-13
Mobil: 0160-5331227
e mail: You-Lee.Hyun@igmetall.de


Thomas Schmitz

Gewerkschaftssekretär

e mail: Thomas.Schmitz@igmetall.de


Dieter Mischke

Verwaltungsangestellter

Rechtsschutzangelegenheiten
Kassenangelegenheiten der Geschäftsstelle
Tel: 02161-92693-18
e mail: Dieter.Mischke@igmetall.de


Marga Hilkens

Verwaltungsangestellte

Organisations- und Sekretariatswesen
Tel: 02161-92693-20
e mail: Marga.Hilkens@igmetall.de


Daniela Hanßen

Verwaltungsangestellte

Service rund um die Mitgliedschaft in der IG Metall
Tel: 02161-92693-14
e mail: Daniela.Hanssen@igmetall.de


Kelsey Pena

Auszubildende

e mail: Kelsey.Pena@igmetall.de


Ahmet Özkan

Rückholmanagement

e mail: Ahmet.Oezkan@igmetall.de


Letzte Änderung am 28. 03. 2019 08:12